Обратная связь

 
Уважаемые посетители!

Данный раздел сайта является дополнительным средством для обращения граждан в МАДОУ детский сад №235 города Екатеринбург. Вы можете отправить нам обращение в электронном виде.

Обращение, поступившее администрации МАДОУ детского сада № 235 через «Обратную связь», подлежит рассмотрению в порядке, установленном действующим Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» .

В этом разделе Вы можете:

  • задать любой интересующий Вас вопрос и получить на него ответ;
  • уведомить администрацию детского сада о своём посещении в один из приёмных дней (достаточно указать Ф.И.О., дату и время посещения);
  • воспользоваться бланками документов, которые Вы заполните дома и принесёте в детский сад, так как все документы требуют личной подписи.

Граждане могут обратиться к администрации детского сада следующим образом:

  • Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) и отправить его почтовым письмом по адресу:
620042, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Победы, 37А,  МАДОУ детский сад № 235.
  • Обратиться лично по адресу:
    г. Екатеринбург, ул. Победы, 37А,  МАДОУ детский сад № 235, рабочий телефон 8 (343) 300-15-60 (61)

Часы приема заведующего Москалевой Инны Анатольевны:
понедельник с 07.30 до 10.00
среда с 15.00 до 18.00
рабочий телефон 8 (343) 300-15-60 (61)

  • Написать обращение (предложение, заявление и т.д.) воспользовавшись системой интернет на адрес нашей электронной почты: madou235@mail.ru.

     

    Не рассматриваются следующие обращения:

    — обращение, в котором содержится нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы и т.д.;
    — текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит рассмотрению, о чем сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес не поддаются прочтению;
    — если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

    Все корректные обращения и обращения, поступившие в соответствии с компетенцией администрации детского сада, будут обязательно рассмотрены. Ответ на заданный Вами вопрос будет отправлен на адрес предоставленной Вами электронный почты.

     

    Часто задаваемые вопросы

    Наверх